Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «Олдскульный стажер»

0
1539
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «Олдскульный стажер»

Создатели новой дорамы MBC «Олдскульный стажер» (рабочее название) опубликовали фотографии с первого сценарного чтения проекта.

Смотрите также: Пак Ки Уну предложена роль в дораме «Олдскульный стажер»

Дорама «Олдскульный стажер» рассказывает о Ка Ёльчане (Пак Хэ Джин), который начинает работать в новой компании по производству рамёна Jun Su Foods после того, как уходит от старого, деспотичного босса Ли Маншика (Ким Ын Су). Главный герой решает стремительно сделать карьеру и стать начальником отдела продаж и маркетинга, но внезапно к нему на работу интерном устраивается его бывший босс. Хан Джи Ын играет Ли Тэри, старшего стажера той же компании.

Состоялось первое сценарное чтение новой дорамы «Олдскульный стажер»

Пак А Ин играет Так Чонын, сотрудницу маркетингового отдела с пятилетним контрактом. Го Гон Хан играет О Донгына, заместителя руководителя отдела маркетинга. Хон Сын Бом играет Ким Сынчжина, члена маркетингового отдела. Но Чон Хён играет Джу Юнсу, интерна маркетингового отдела наравне с Тэри и Маншиком.

Премьера новой дорамы запланирована на май.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]