Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

0
819
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

Создатели дорамы KBS 2TV под рабочим названием «Рождённые вновь» опубликовали первые стиллы проекта с главной героиней проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с Чан Ки Ёном в дораме «Рождённые вновь»

Дорама «Рождённые вновь» рассказывает о детективе Ча Хёнбине (Ли Су Хёк), его возлюбленной Чон Хаын (Джин Се Ён) и серийном убийце Гон Чжичоле (Чан Ки Ён), который влюблён в девушку детектива. Несмотря на то, что их жизни оборвались 32 года назад, смерть стала для троицы лишь началом, так как они переродились в прокурора Ким Сухёка, преподавателя остеологии и студента-медика Чон Чжонбома. После этого их пути вновь были связаны жестокой судьбой.

Джин Се Ён играет Чон Хаын в 1980-х гг. и Чон Сабин в настоящем времени. На стиллах прошлого она показана владелицей магазина подержанных книг The Old Future, которая страдает от дилатационной кардиомиопатии (состояние, которое вызывает увеличение камер сердца и его неспособность эффективно качать кровь из-за ослабленной сердечной мышцы). Пациенты погибают либо внезапно, вследствие нарушений ритма, либо в результате прогрессирования сердечной недостаточности.

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

На другом снимке она стоит под зонтиком напротив своего магазинчика.

Опубликованы первые стиллы с главной героиней дорамы «Рождённые вновь»

Продюсеры проекта прокомментировали: “Джин Се Ён идеально соответствует образу из 1980-х гг. В дораме Чон Хаын будет сильно отличаться от современной Чон Сабин. Актриса сыграет совершенно разных героинь из разных поколений, продемонстрировав публике новое очарование, поэтому ждите премьеру”.

Премьера запланирована на 20 апреля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]