RM из BTS рассказал об эмоциональной стороне работы над альбомом “Map of the Soul: 7”

5
2601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

RM из BTS рассказал об эмоциональной стороне работы над альбомом "Map of the Soul: 7"

Во время недавней трансляции на платформе V Live лидер BTS рассказал о создании последнего альбома группы под названием “Map of the Soul: 7”.

Смотрите также: BTS держатся в тройке лидеров чарта Billboard 200 вторую неделю подряд

10 марта RM решил пообщаться с фанатами и рассказал о том, как создавался альбом “Map of the Soul: 7”, релиз которого состоялся в прошлом месяце: “Этот альбом включает в себя все о том, как мы росли и как пришли к тому образу мышления, который у нас сейчас. Думаю, этот альбом является консенсусом семи из нас. Мы должны двигаться вместе, и мы пришли к согласию в том, что мы должны сделать что-то веселое в плане танцев, вокала и создания музыки”.

Он также поделился: “Я много плакал, смеялся, испытывал самые разные эмоции и вкладывал всего себя. Думаю, все мы чувствовали то же самое. Это альбом, который создавался десять месяцев. Были моменты, о которых мы сожалели, и ситуации, которые происходили совсем не так, как мы хотели, но причина, по которой мы начали этот путь, – музыка”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.