Выступление BIGBANG на Coachella откладывается до октября?

14
2864
ИСТОЧНИКallkpop

Выступление BIGBANG на Coachella откладывается до октября?

По сообщениям Forbes, Variety и TMZ, организаторы Coachella во вторник во второй половине дня отложили из-за коронавируса проведение популярного музыкального фестиваля, на котором в том числе должны были выступить впервые за долгое время и BIGBANG в составе из четырех человек.

Смотрите также: Swing Entertainment будут участвовать в управлении IZONE

Мероприятие было первоначально запланировано на 10-12 апреля и 17-19 апреля. По сообщениям, теперь оно состоится 9-11 октября и 16-18 октября.

«Нью-Йорк Таймс» сообщили о 167 случаях заражения коронавирусом в Калифорнии и о двух смертях. Более 18 000 человек подписали петицию на Change.org, призывающую отменить мероприятие и «защитить себя и жителей Калифорнии, поступив правильно, пока не стало слишком поздно».

«Хотя это решение принимается во времена всеобщей неопределенности, мы очень серьезно относимся к безопасности и здоровью наших гостей, сотрудников и всего сообщества», – говорится в заявлении компании Goldenvoice, которая организует мероприятие.

Хедлайнеры Coachella – Rage Against The Machine, Трэвис Скотт и Фрэнк Оушен, – как сообщается, примут участие в фестивале, согласно новому расписанию. На Coachella в апреле также должны были выступить BIGBANG и Epik High.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News