Рави отпустил студента, который помял его Porsche

14
3115
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рави отпустил студента, который помял его Porsche

Один анонимный студент, именуемый далее “А”, 11 марта рассказал о щедрости Рави из VIXX, когда тот в результате небольшого инцидента помял Porsche артиста.

Смотрите также: RM из BTS рассказал об эмоциональной стороне работы над альбомом «Map of the Soul: 7»

В сети “А” написал: “Мы с девушкой ехали на скутерах, когда случайно помяли машину рядом с нами. Пока мы пытались придумать выход из ситуации, к нам подошел мужчина и спросил, не пострадали ли мы. Мы обменялись номерами и расстались. Когда же я осмотрел машину, это оказался Porsche и от переживаний у меня закружилась голова”. Пара начала волноваться о том, какую сумму им придется выложить за ремонт автомобиля.

“А” продолжил: “Я не понял этого во время аварии, но когда я получил сообщение, до меня дошло, что это был Рави из VIXX. Я благодарен, что он отпустил нас, но мне не по себе. Машина выглядела очень дорогой, соответственно и ремонт там бы вышел не дешевый. Мне очень жаль, но я благодарен. Надеюсь, о щедрости Рави узнают многие”.

Студент также поделился скриншотом переписки с артистом:

Рави отпустил студента, который помял его Porsche

“А”: Здравствуйте, вы владелец Porsche? Я ответственный за аварию. Я пишу вам, потому что у меня есть несколько вопросов. Случалось ли подобное ранее? Если да, то сколько будет стоить ремонт? Если сумма приличная, мне понадобится время, чтобы подготовиться, прежде чем я смогу оплатить ущерб. Пожалуйста, свяжитесь со мной, когда у вас будет возможность.
Рави: Да, здравствуйте. Надеюсь, вы не пострадали. Вас, наверняка, шокировала вмятина на машине. Мне кажется, вы студенты. Инцидент произошел, пока вы проводили время вместе, поэтому не переживайте о стоимости ремонта. Я позабочусь об этом. Скутеры опасны, поэтому будьте осторожны. Мне будет более, чем достаточно, если вы подарите немного любви альбому “GROOVL1N”.

Jellyfish Entertainment изучили этот вопрос и подтвердили, что это правда. Отвечая на вопрос о том, почему он решил ситуацию таким образом, Рави сказал: “Они напомнили мою младшую сестру, она примерно их возраста, поэтому я не стал брать с них денег за ремонт. Я думал, это не имеет значения, но спасибо за интерес”.

Он добавил: “Вместо того, чтобы обращать внимание на мои незначительные действия, я надеюсь, что каждый сможет помочь друг другу преодолеть эти тяжелые из-за коронавируса времена”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.