Опубликованы фото с первого сценарного чтения веб-дорамы “Мир девушек”

0
1173
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы фото с первого сценарного чтения веб-дорамы "Мир девушек"

Канал tvN приступил к работе над новой веб-дорамой под рабочим названием “Мир девушек”.

Смотрите также: Ким Хе Юн сыграет камео в дораме «Молодежный отчет»

Веб-дорама tvN “Мир девушек” основана на одноименном вебтуне и рассказывает о дружбе и развитии 17-летних старшеклассников в то время, когда друзья – это весь мир подростков. Продолжительность эпизодов: 15 минут.

Опубликованы фото с первого сценарного чтения веб-дорамы "Мир девушек"

Арин из Oh My Girl сыграет О Нари, которая начинает учебу в старших классах, чувствуя себя уверенно после успешной диеты. Однако ее самооценка понижается из-за симпатичных знакомых. Она считает себя гадким утенком среди лебедей. Хотя О НаРи мечтает об обычной школьной жизни, её ждут многочисленные испытания.

Хван Бо Рым Бёль играет “идеальную и стильную подругу” О Нари по имени Им Юна. Она во всем хороша, начиная с внешности, заканчивая семьей. Тем не менее она устает от всех фальшивых людей вокруг себя, считая лишь О Нари своим единственным настоящим другом.

Хан Чэ Гён играет Со Мирэ, популярную среди одногруппников. Несмотря на то, что она занята подготовкой к дебюту в качестве айдола, она начинает интересоваться Нари после того, как узнает, что та восхищается ею. У нее также будут развиваться интересные отношения с Чон Угёном (Квон Хён Бин), популярным айдолом.

В сериале также снимается Доа из FANATICS в роли Им Сончжи, невинной внешне, но сильной и преданной О Нари подруги.

Режиссер проекта, Чхве Сон Ми, заявил: “Мы постарались привнести в дораму прелесть оригинального вебтуна. Мы верим, что дорама подарит много комфорта и сочувствия современной молодежи с малых экранов”.

Премьера дорамы состоится в апреле на V Live Naver.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News