Реакция YG Entertainment на дело G-Dragon-а с марихуаной

0
276

Реакция YG Entertainment на дело G-Dragon-а с марихуаной

Ранее сегодня стало известно, что G-Dragon из Big Bang был обвинен Сеульской полицией в курении марихуаны. В процессе развития истории, становятся известны все больше подробностей по этому делу.

Представитель полиции заявил: “15 июня по отношению к G-Dragon-у произошел обыск и задержание. Результаты начального теста мочи были отрицательными, но результаты исследования волос, выполненного в июле, были положительными”.

У YG Entertainment не было немедленной реакции. Как сказал глава YG, Ян Хён Сок: “Это шок. Мы сделаем официальное заявление, когда все будет проверено”.

Как сказал источник в YG: “В агентстве прошло экстренное собрание. Представляется необходимым изменить наши планы насчет Big Bang, а также GD&TOP“. Он добавил: “G-Dragon также размышляет о случившемся“.

Этот последний инцидент отрицательно повлияет на запланированное возвращение в этом месяце G-Dragon-а, а также на промоушен GD&TOP в Японии. Это также  повлияет на фондовый индекс акций YGE в KOSDAQ.

[email protected]

©allkpop.com/StarIn via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.