Чон У Хи и Кан Ха Ныль утверждены на главные роли в фильме “История о тебе и дожде” + Кан Со Ра ведёт переговоры об участии в проекте

0
1854
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чон У Хи и Кан Ха Ныль утверждены на главные роли в фильме "История о тебе и дожде" + Кан Со Ра ведёт переговоры об участии в проекте

10 марта OSEN сообщили, что актрисы Кан Со Ра и Чон У Хи получили роли в новом фильме под рабочим названием “История о тебе и дожде”. Это может быть их второй совместный проект после работы над “Санни” в 2011 году.

Смотрите также: Джи Хён У предложена главная роль в новой дораме «О Ман Сан и предрассудки»

Мелодрама “История о тебе и дожде” рассказывает о Ёнхо (Кан Ха Ныль), который несколько раз пытается поступить в институт, и женщине (Чон У Хи). Герои долго скучают друг по другу, но не могут встретиться.

Лейбл Кан Со Ра сообщил, что решение пока не принято, но она позитивно рассматривает предложение. Ей и Чон У Хи предложены роли женщин, которые, как и главный герой, несколько раз пытаются попасть в институт.

10 марта Чон У Хи опубликовала фото, на котором, судя по всему, проводится ритуал призыва удачи перед началом съёмок. Баннеры гласят: “Мы молимся, чтобы команда фильма “История о тебе и дожде” работала без травм, все были здоровы, а также надеемся на успех проекта”. 

#p/B9jND42ncES/

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.