Опубликован третий тизер дорамы «Половина от половины»

0
691
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы «Половина от половины»

Создатели новой дорамы канала tvN «Половина от половины» (рабочее название) опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы закадровое видео со съёмок постеров дорамы «Половина от половины»

Дорама «Половина от половины» рассказывает о программисте искусственного интеллекта (AI) Мун Хавоне (Чон Хэ Ин) и инженере звукозаписи Хан СоУ (Чэ Су Бин). Это история, рассказанная с точки зрения человека, который считает, что ему достаточно даже небольшого места в сердце любимого человека.

Тизер начинается с того, что Мун Хавон зовет «Чжису», что, по-видимому, должно активировать динамик. Он вспоминает детство, неразделенную любовь, с которой играл на пианино и вместе гулял в лесу. Ее детский голос говорит ему: «Медленно иди по дороге», – в то время как ее взрослый голос говорит: «Плечи. Расслабь их. Голоса достаточно. Мне хватит четверти тебя». Голос вырывается из устройства: «Часть тебя».

Премьера новой дорамы запланирована на 23 марта в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.