Опубликован третий тизер дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

0
925
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован третий тизер дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Создатели новой дорамы MBC под рабочим названием «Отыщи меня в своей памяти» опубликовали третий тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Отыщи меня в своей памяти»

Романтическая дорама «Отыщи меня в своей памяти» рассказывает о дикторе Ли Чонхуне (Ким Дон Ук) с гипертимезией — это состоянием, которое дает людям возможность вспоминать огромное количество жизненных переживаний в ярких деталях, и актрисе Ё Хачжин (Мун Га Ён), которая забыла самые важные моменты своей жизни. Два человека с похожими проблемами прошлого роковым образом пересекаются и начинают любить друг друга.

Новый тизер начинается с церемонии награждения, где Ли Чонхун получает награду за “Программу года”. Ё Хачжин говорит за кадром: «Что мне понравилось в новостном репортере Ли ЧонХуне, так это то, что он очень умен и чрезвычайно сексуален, когда говорит, что думает». В сцене, где он ловит девушку, когда она падает, мужчина говорит ей: «Когда я с тобой, я должен быть бдительным. Будь осторожна, не падай снова”.

На экране появляется надпись: “Момент зарождения любви”. Ё Хачжин говорит: “Должна ли я сказать, что он становится лучше, или я должна сказать, что он становится мягче?». Ли Чонхун говорит: «Она хороший человек. Я надеюсь, что Ё Хачжин всегда будет счастлива».

Надпись на экране меняется: “Внезапное появление болезненных воспоминаний”. Ли Чонхун узнает, что Ё Хачжин была давней пациенткой кого-то, кого он знает. Девушка говорит: «Я просто хотела бы исчезнуть». Он спрашивает ее: «Возможно, твои воспоминания никогда не вернутся?», – и она отвечает: «Такое ощущение, что все потерянное время сейчас восстанавливается».

Тизер заканчивается тем, что пара несколько раз целуется, и Ли Чонхун спрашивает: «Кто из нас более жалок? Я, который никогда не сможет забыть, или она, которая должна была забыть, чтобы выжить?”.

Премьера дорамы запланирована на 18 марта в 20:55 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News