Ким У Бин приступит к съёмкам нового фильма “Пришелец” в конце месяца

4
8047
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким У Бин приступит к съёмкам нового фильма "Пришелец" в конце месяца

11 марта AM Entertainment заявили: “Ким У Бин приступит к съёмкам нового фильма “Пришелец” (рабочее название) в конце месяца. Однако расписание может корректироваться”.

Смотрите также: Со Джи Соб получил роль в новом фильме режиссера Чхве Дон Хуна

Научно-фантастический фильм “Пришелец” рассказывает о пришельцах, живущих в Корее. Сюжет захватит промежуток времени между династией Чосон и настоящим временем. Подобно фильмам «Наедине с богами», обе части киноленты будут сниматься параллельно, а премьеры состоятся друг за другом, начиная с 2021 года.

По сообщению OSEN, съемки были отложены из-за нового коронавируса (COVID-19), и все актеры начнут сниматься с марта по апрель. Первый день съемок Ким У Бина, как сообщается, запланирован на 28 марта. Он сыграет вместе с Рю Джун ЁлемКим Тэ РиХани Ли, Со Джи СобомЧо У Джином и Ём Чон А.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.