Брайан Ортега принес извинения Джей Паку

15
4225
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Брайан Ортега принес извинения Джей Паку

Брайан Ортега, американский боец UFC, в своем Twitter официально извинился перед Джей Паком за инцидент на UFC 248.

Смотрите также: SM Entertainment представили новых руководителей

11 марта Ортега на своем аккаунте написал: “Я хочу официально извиниться перед Джей Паком за субботний вечер, когда Zombie будет готов, мы можем сразиться”.

В предыдущем извинении, которое сейчас удалено, Брайан Ортега написал: “В субботу я ударил троих. Я прощу прощения за то, что ударил “переводчика”, и прощу прощения за то, что ударил “K-Pop звезду”, но я не прошу прощения за то, что ударил “зачинщика”.

7 марта Брайан Ортега, Джей Пак и Чон Чан Сон посетили UFC 248, который состоялся в Неваде. Джей Пак выступил в роли переводчика для Чон Чан Сона, но Ортега предположил, что артист спровоцировал драку между ним и Чон Чан Соном. В то время как корейский боец ушел в уборную, Ортега подошел к Джей Паку и ударил его по лицу.

Джей Пак заявил о том, что не собирается подавать иск и в своем Twitter сказал: “Я снова пересмотрел интервью, и что интересно, Чон Чан Сон не сказал, что он (Ортега) “уклонился”. На самом деле он сказал “сбежал”, а я интерпретировал как “уклонился”. По сути, это то же самое, но было глупо сказать, что я неверно истолковал слова Чан Сона, чтобы преувеличить”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.