Европейская часть мирового тура ATEEZ “The Fellowship: Map The Treasure” перенесена на неопределенный срок

11
1308
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Европейская часть мирового тура ATEEZ "The Fellowship: Map The Treasure" перенесена на неопределенный срок

Европейская часть мирового тура ATEEZ “The Fellowship: Map The Treasure” перенесена на неопределенный срок из-за угрозы распространения коронавируса.

После отмены парижского концерта ATEEZ представители краудсорсинговой платформы для организации концертов My Music Taste объявили, что европейский тур ATEEZ будет отложен из-за «ужесточения правил проведения массовых мероприятий, принятых странами Европейского Союза в борьбе с распространением COVID-19».

Все 7 остановок тура будут перенесены. Информация о том, будут ли проданные билеты действительны на новые даты или же их стоимость будет возмещена, появится в близлежащее время.

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News