События, концерты и мероприятия, отложенные или отмененные из-за коронавируса

92
1511
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

События, концерты и мероприятия, отложенные или отмененные из-за коронавируса

Из-за растущей обеспокоенности в отношении коронавируса (COVID-19), новые события были либо отложены, либо отменены.

Компания JYP Entertainment объявила об отмене запланированных на май остановок мирового тура Stray Kids «District 9: Unlock», включая концерты в Мадриде, Берлине, Лондоне, Брюсселе, Париже и Москве.

ATEEZ временно отложили концерты в рамках их европейской части мирового тура «The Fellowship: Map the Treasure» из-за различных постановлений правительства Европы, касающихся опасений вспышки коронавируса. Тур состоял из концертов в Мадриде, Париже, Лондоне, Амстердаме, Берлине, Варшаве и Москве и должен был пройти с 14 по 29 марта. Глобальные мероприятия группы в Европе, посвященные поклонникам, также были отложены.

Возвращение APRIL также было отменено из-за последствий вспышки коронавируса. Наын ранее упомянула в интервью, что группа планирует возвращение в марте, и сообщалось, что группа уже закончила съемки их нового музыкального клипа. 11 марта стало известно, что руководство DSP Media решило, что вместо того, чтобы возвращаться в сложившуюся ситуацию, когда артистам сложно встретиться с фанатами лицом к лицу, для них будет лучше выпустить свою новую песню, когда они смогут продвигаться как обычно. Источник из агентства сказал EDaily: «Пока мы следим за ситуацией и готовимся к тому, чтобы они могли вернуться в апреле».

Калифорнийский музыкальный фестиваль Coachella также объявил об отсрочке мероприятия до октября этого года. Первоначально фестиваль был запланирован на апрель, и BIGBANG и Epik High были объявлены в составе исполнителей.

Концерт Пак Джин Ён “NO.1 X 50” в Лос-Анджелесе, намеченный на 11 апреля, был отложен до 27 июня.

Остановки тура WJSN «Obliviate» в Японии, запланированные на март, были перенесены на июль. Группа будет выступать в Осаке и Токио 11 и 12 июля и 16 и 17 июля соответственно.

Мюзикл “Шерлок Холмс: Пропавшие дети” был закрыт в качестве меры предосторожности из-за вспышки коронавируса. В то время как его финальное шоу было запланировано на 19 апреля, оно закончилось 8 марта.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]