Бёнчан (VICTON) перенес операцию

0
1695
ИСТОЧНИКvtoday

Бёнчан (VICTON) перенес операцию

11 марта агентство Play M Entertainment поделилось обновленной информацией о состоянии здоровья Бёнчана из VICTON.

Смотрите также: Представитель Пак Ючона отрицает его возвращение в индустрию развлечений

Play M Entertainment сообщили:

«Здравствуйте! Это Play M Entertainment.

Мы хотели бы сообщить о состоянии здоровья Чхве Бёнчана (VICTON) и о предстоящем промоушене группы.

На прошлой неделе Бёнчан посетил больницу, так как почувствовал во время подготовки к возвращению, что боль в шее стала сильнее. Ему был поставлен диагноз радикулопатии наряду с грыжей шейного диска.

Из-за сильного стремления к работе и ради интенсивного лечения на раннем этапе, по совету врачей, 10 марта Бёнчану была сделана эпидуральная нейропластика на шейном отделе позвоночника под местным наркозом. После операции он продолжает отдыхать и следить за состоянием своего здоровья. Тем не менее, Бёнчан временно ограничит нагрузку, в том числе выступления на сцене, до полного выздоровления.

Мы всегда отдаем приоритет здоровью артистов, поэтому объявляем, что, начиная с 11 марта, участие Бёнчана в выступлениях группы будет зависеть от его состояния.

Мы берем на себя обязательства изо всех сил охранять здоровье нашего артиста, чтобы Бёнчан мог предстать перед фанатами в добром здравии.

Мы просим вашего понимания нашего решения. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News