YG Entertaiment выпустили официальное заявление относительно дела G-Dragon – а с марихуаной

0
179

YG Entertaiment выпустили официальное заявление относительно дела G-Dragon - а с марихуаной

YG Entertainment только что выпустили официальное заявление о своей позиции относительно дела G-Dragon-а.

В документе, представленном прессе, YG Entertainment заявляет:

 Мы хотели бы принести наши глубочайшие и искренние извинения всем поклонникам и всем, кто ценит музыку Big Bang.

G-Dragon был под следствием о курении марихуаны в июле. Так как G-Dragon никогда не курил марихуану, мы уверенно сотрудничали со следствием и продолжали, как обычно, все запланированные мероприятия.  Однако, исследование волос G-Dragon -а дало положительный результат о небольшом количестве марихуаны, который потряс нас.

Пока мы размышляли о том, какая могла быть причина, мы подумали о мероприятии, которое проходило в мае во время их японского турне. На этом мероприятии праздновали успешный концерт с различными японскими гостями, которые посетили нас там. Когда  G-Dragon отправился в туалет, молодой человек, который похоже был японским поклонником, узнал G-Dragon – а и предложил ему сигарету, когда поздоровался с ним. Из деликатности G-Dragon сделал две или три затяжки, но почувствовав, что это отличается от обычной сигареты, сразу выкинул ее в унитаз.

Мы думали, что это обычный случай, и вскоре мы не могли вспомнить, что это когда-либо случалось. Однако, когда мы начали задумываться над причиной положительного теста, события той ночи вспомнились нами как вероятная причина. Мы сразу же связались со следствием и рассказали все так, как это было.

Как знаменитость, которая привлекает большое внимание общественности,  и как компания, которая должна тщательно управлять ими, мы искренне сожалением о возникновении такой ситуации, и будет размышлять о проявленной нами беспечности.

Мы еще раз глубоко склоняем наши головы, извиняясь за то, что заставили вас беспокоится, и мы постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы такого рода события больше не повторялись.

[email protected]

©allkpop.com/Chosun

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News