Лиса из BLACKPINK выпустит специальный сборник фото “0327”

5
1251
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лиса из BLACKPINK выпустит специальный сборник фото "0327"

12 марта YG Entertainment сообщили о выпуске нового фотосборника “0327” ограниченным тиражом.

Смотрите также: Как могла бы выглядеть мужская версия BLACKPINK?

Этот сборник был создан Лисой из BLACKPINK, которая работала над каждой деталью проекта, начиная от планирования, заканчивая дизайном книги. Название связано с днём рождения айдола, и фотобук будет выпущен именно 27 марта, в честь празднования знаменательного события. Тираж будет ограничен, 327 экземпляров звезда подпишет и пронумерует.

Лиса из BLACKPINK выпустит специальный сборник фото "0327"

152 страницы фотокниги будут посвящены Лисе и другим участницам BLACKPINK, которые участвуют в фотосессиях, показах мод и концертах. Айдол поделится воспоминаниями, которые участницы BLACKPINK создали вместе. Снимки сделаны самими девушками. Также в книгу будут включены другие фотографии, сделанные Лисой с помощью пленочной камеры, которые отражают то, как она видит мир в своей повседневной жизни.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News