Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

0
1096
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

Создатели дорамы JTBC «Я вернусь, если будет хорошая погода» опубликовали новое закадровое видео со съёмочной площадки проекта.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «Я вернусь, если будет хорошая погода»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Возможны спойлеры.

Видео начинается с актеров, рассказывающих о фразе героя Ли Джэ Ука, которые связаны с романом «Я, Наташа и Белый осел». Ли Сон Хи бесцеремонно комментирует, что тон актера звучит забавно, когда он повторяет свои слова. Ли Джэ Ук смущенно спрашивает: «Почему же смешно?».

Пак Мин Ён игриво вмешивается: “Я знаю причину. Ты немного похож на ослика”. Ли Сон Хи комментирует: «Он злится. У него краснеют уши”. Пак Мин Ён продолжает: “Ты как милый ослик. Некоторые люди похожи на динозавров. Ты похож на динозавра с аурой милого ослика”. Ли Сон Хи смеется, говоря, что из текущей ситуации нет выхода.

Хан Чан Мин присоединяется к веселью, копируя Ли Джэ Ука, который атакует в ответ. Несколько часов назад он спрашивал коллегу, может ли он называть его по имени персонажа, чтобы быстрее сблизиться и облегчить съёмки. Они не перестают веселиться во время съёмок, и режиссер просит их отсмеяться перед новой попыткой.

Ли Джэ Ук готовит кофе между дублями, и когда его спрашивают, умеет ли он управляться с кофемашиной, он уверенно отвечает: “Конечно”. Однако быстро признает: “Это ложь. Я прикидывался”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:30 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News