BTS бьют собственные рекорды на платформе Gaon

12
1803
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

BTS бьют собственные рекорды на платформе Gaon

BTS понадобилось всего девять дней, чтобы побить рекорды по месячным и годовым продажам альбомов на Gaon.

Смотрите также: RM признался, что отмена концерта в Сеуле расстроила его до слез

12 марта Gaon официально объявил о том, что альбом BTS “Map of the Soul: 7” был продан 4,114,843 экземплярами за февраль. Поскольку альбом был представлен ближе к концу месяца, это число включает продажи только за первые девять дней после релиза.

Однако BTS хватило и этого, чтобы войти в историю: группа побила рекорд по продажам не только в месячном рейтинге, но и в годовом. В 2019 году альбом BTS “Map of the Persona” установил рекорд по продажам за месяц (3,229,032 копий) и за год (3,718,230).

Кроме того, BTS побили собственный рекорд, вошедший в книгу рекордов Гиннеса, за самый продаваемый альбом в Южной Корее с альбомом “Map of the Soul: Persona” в июне прошлого года с 3,399,302 проданными экземплярами.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.