Опубликован шестой тизер дорамы «Ругаль»

0
1370
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован шестой тизер дорамы «Ругаль»

Создатели новой дорамы OCN под рабочим названием «Ругаль» опубликовали шестой тизер проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Ругаль»

Сюжет дорамы «Ругаль» основан на одноименном вебтуне. Она расскажет об опытном детективе полиции по имени Кан Кибом (Чхве Джин Хёк), который пытается уничтожить общенациональную преступную организацию Аргос под руководством Хван Дыкгу (Пак Сон Ун), но в процессе теряет жену и глаза и обвиняется в убийстве. Его находит таинственная организация Ругаль и предлагает мужчине получить искусственные глаза, созданные по последнему слову биотехнологий, после этого он вновь выступает против Аргоса.

Новый тизер начинается с того, что Кан Кибом вспоминает о жестоком убийстве его жены, когда врачи Ругаль устанавливают ему искусственные глаза. В ролике объясняется, что «Ругаль» – это комбинация китайских иероглифов «слёзы» и «высыхают»: «Когда ваши слезы высыхают, вы становитесь монстром».

Затем зрителям показывают, как персонажи пытаются заполучить новые биотехнологии. Несмотря на то, что новое оружие делает солдат Ругаль сильнее в бою, их по-прежнему преследуют воспоминания из прошлого.

В тизере можно увидеть сцены автокатастрофы, взрывы и хореографически проработанные боевые сцены. В конце ролика участник Ругаль потрясены и испуганы, они видят на складе доказательства преступлений Аргоса. Также показана первая встреча Кан Кибома и Хван Дыкгу.

Премьера состоится 28 марта в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.