Ю Джэ Сок прослезился во время эфира You Quiz on the Block

1
2189
ИСТОЧНИКwww.newsen.com

Ю Джэ Сок прослезился во время эфира You Quiz on the Block

11 марта, в эфире You Quiz on the Block, речь зашла о коронавирусе и вспышке эпидемии в Тэгу. Ведущие показали зрителям истории граждан, которые проводят день и ночь в борьбе с болезнью, чтобы защитить повседневную жизнь района.

Смотрите также: Ведущий Ю Джэ Сок — участник секты Шинчхонджи?

Ю Джэ Сок прослезился, пока общался с медсестрой, которая отправилась из Сеула в Тэгу, чтобы помочь местным врачам в борьбе с коронавирусом. Медсестра воспользовалась случаем, чтобы сказать своей семье: «У меня все хорошо. У меня правда все хорошо». Ю Джэ Сок прокомментировал: «Это странно. Я говорю с улыбкой. Вроде бы все хорошо, но я продолжаю плакать”.

Продюсер шоу сказал: «Мы вообще не ожидали подобного, и когда Ю Джэ Сок начал плакать, остальная часть команды начала плакать вместе с ним. Я думаю, что все чувствовали одно и то же. Мы пытались рассказать истории медицинского персонала и граждан, которые борются с эпидемией. Я благодарю их за отклик. Я думаю, что они получат некоторое утешение благодаря эфиру”.

Ю Джэ Сок прослезился во время эфира You Quiz on the Block

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.