Первая в истории LOONA победа на M!Countdown + выступления участников от 12 марта

8
1239
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Первая в истории LOONA победа на M!Countdown + выступления участников от 12 марта

12 марта в эпизоде шоу M!Countdown претендентами на первое место стали LOONA с песней “So What” и MCND с “Ice Age”. Девушки из LOONA получили трофей, набрав в общей сложности 8,075 балла против 3,925.

Смотрите также: Пак Джин Ёна раскритиковали за комментарий о фигуре 17-летней участницы шоу Nizi Project

Первая победа за историю существования LOONA расчувствовала участниц. Во время благодарственной речи Суён сказала: “Я так нервничаю,ведь это наша первая победа. Спасибо, что дали возможность выступить с речью”, поблагодарив сотрудников агентства и своих мемберов.

“Мы получили эту награду благодаря Orbit [название фандома], спасибо вам большое. К сожалению, Хасыль не смогла принять участие в промоушене с этим альбомом, но, Хасыль, которая будет смотреть это дома, благодаря тебе мы смогли получить награду. Спасибо тебе. У нас было много опасений во время подготовки альбома. Но мы получили трофей, и я думаю, что, как и в послании к нашей песне, мы можем идти вперед, не боясь перемен. Спасибо всем”.

На этой неделе на сцену M!Countdown также поднялись ITZY, VICTON, Наын и Джинсоль из APRIL, PENTAGON, DKB, Dustin, DONGKIZ, Пак Сон Джун из A.R.T и Ким Ён Мин из Taesaja, BURSTERS, BLACK6IX, Bizzy, SPECTRUM, 3YE, AleXa, ELRIS, MCND, Yezi, Ли Еджун, Ли У, Kiara и Favorite, и их выступления вы можете увидеть ниже.

BLACK6IX

AleXa

Dustin

Ли Еджун

Пак Сон Джун из A.R.T и Ким Ён Мин из Taesaja

Kiara

SPECTRUM

ELRIS

DKB

Favorite

DONGKIZ

3YE

BURSTERS

MCND

Наын и Джинсоль из APRIL

Yezi

Bizzy

PENTAGON

Ли У

VICTON

ITZY

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News