BTS вспомнили о самых запоминающихся моментах своей карьеры

3
3457
ИСТОЧНИКsoompi

BTS вспомнили о самых запоминающихся моментах своей карьеры

В новом сентиментальном интервью BTS отправились в ностальгическую прогулку по переулкам памяти.

Смотрите также: Шиндон станцевал с NCT 127 под их новую песню

12 марта Mnet выпустили специальное интервью с BTS по случаю 25-летия телеканала. В видео участники BTS оглянулись на некоторые из самых запоминающихся моментов своей успешной карьеры, включая их дебют, первую победу на музыкальном шоу и многое другое.

Шуга вспомнил их волнение во время дебюта на M!Countdown, прокомментировав: «Это то, что мы никогда не сможем забыть. Острые ощущения, нервное возбуждение, ошеломляющие эмоции, которые пришли вместе с нашим дебютом».

Затем BTS рассказали о своей первой эмоциональной победе на музыкальном шоу с хитом 2015 года «I Need U», которая довела их до слез. Чимин отметил: «Я не мог поверить, что мы заняли первое место. Я даже не понимал, почему плачу, но не мог перестать».

BTS также назвали несколько выступлений на KCON и моменты на Mnet Asian Music Awards (MAMA), которые были особенно значимыми и которые особенно врезались в их память.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]