Нетизены сравнили прибыль JYP, SM, YG и Big Hit за 2019 год

13
13252
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены сравнили прибыль JYP, SM, YG и Big Hit за 2019 год

На одном из корейских форумов пользователи сети активно обсуждают прибыль четырех ведущих компаний за 2019 год: JYP, SM, YG и Big Hit Entertainment.

Смотрите также: Айдолы, которые были примерными учениками в школьные годы

В своем посте автор представил доходы четырех крупнейших лейблов Южной Кореи, таких как YG Entertainment, SM Entertainment, JYP Entertainment и Big Hit Entertainment. И хоть многие знают о большой тройке, рост Big Hit благодаря популярности BTS позволил агентству войти в большую четверку.

Какую информацию представил автор поста:

Продажи

SM: 658 млрд. вон (543 млн. долларов)
Big Hit: 588 млрд. вон (485 млн. долларов)
YG: 265 млрд. вон (218 млн. долларов)
JYP: 155 млрд. вон (128 млн. долларов)

Операционный доход

Big Hit: 98 млрд. вон (80,1 млн. долларов)
JYP: 43 млрд. вон (35,5 млн. долларов)
SM: 40 млрд. вон (28 млн. долларов)
YG: 2 млрд. вон (1,6 млн. долларов)

Поскольку Big Hit Entertainment – частная компания, они не раскрывают свою чистую прибыль, но, по оценкам, у лейбла самый высокий доход в 2019 году.

Чистая прибыль

Big Hit: 79 млрд. вон (65,2 млн. долларов)
JYP: 32 млрд. вон (26,4 млн. долларов)
SM: 16 млрд. вон (13,2 млн. долларов)
YG: 25 млрд. вон (20,6 млн. долларов)

В целом Big Hit превзошли многие другие компании с отрывом в нескольких категориях, за исключением продаж, где их обошли SM, и нетизены по этому поводу пишут: “SM ушли в минус”, “Не могу поверить, что только благодаря BTS компания обошла конкурентов”, “Вау, BTS”, “JYP неплохо работают. Низкие продажи, но неплохая прибыль”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News