Джоншин (CNBLUE) поделился селфи с Минхёком

5
1284

Джоншин (CNBLUE) поделился селфи с Минхёком

Ли Джоншин опубликовал селфи с товарищем по группе Кан Минхёком на фоне их приближающегося увольнения из армии.

Смотрите также: Барабанщик About U покинул группу из-за своего поведения во время выступления на Inkigayo

Перед своим увольнением из армии Джоншин и Минхёк встретились, о чем свидетельствует их совместное фото, которое выложил в своем Инста (запрещена в РФ) Джоншин. Он подписал фото: «Сержант Кан, где ты?»

#p/B9lbbWZhrEY/

31 июля 2018 года Ли Джоншин и Кан Минхёк были зачислены в 32-ю дивизию Сечжона и 55-ю дивизию Йонъина провинции Кёнги соответственно. Ранее стало известно, что, отправившись в отгулы 3 и 4 марта, айдолы больше не вернутся на свои армейские базы в связи с распоряжением Министерства обороны на фоне распространения коронавируса в Южной Корее. Их срок службы заканчивается 19 марта.

Тем временем, 5 марта CNBLUE открыли свою первую официальную японскую страничку в Инста (запрещена в РФ), на которой пока размещены лишь фото Ёнхвы, который первым из участников группы завершил свою службу в армии – в ноябре 2019 года.

#p/B9oBmh3AvP_/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News