Netflix запустит первое реалити-шоу на китайском языке с участием Джея Чоу

0
274
ИСТОЧНИКjaynestars

Netflix запустит первое реалити-шоу на китайском языке с участием Джея Чоу

Премьера 12-серийного реалити-шоу J-Style Trip с участием Джея Чоу состоится 21 марта на Netflix и будет транслироваться в 190 странах.

Смотрите также: Лиса (BLACKPINK), Цай Сюй Кунь и другие представили свои выступления в первом эпизоде нового сезона Idol Producer

Netflix, продолжая расширять свои глобальные позиции, выпустит первое реалити-шоу на китайском языке J-Style Trip, в котором примет участие тайваньский певец Джей Чоу. В шоу будет показано его путешествие по разным уголкам земного шара, включая Париж, Австралию, Вену, Токио, Сингапур и другие места. Каждую локацию Джей Чоу свяжет с темой песни из его коллекции.

В J-Style Trip появятся и друзья-знаменитости Джея Чоу, в том числе Николас Цзе, JJ Lin, Джэм Сяо, Ёдзи Ямамото, Катаёсе Рёта и многие другие. Среди постоянных участников шоу будут визажист Джея Чоу и два известных фокусника.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]