Джей Пак принял извинения Брайана Ортеги

5
3408

Джей Пак принял извинения Брайана Ортеги

Ситуация между Джей Паком и Брайаном Ортегой разрешилась самым благоприятным способом.

Смотрите также: Первая в истории LOONA победа на M!Countdown + выступления участников от 12 марта

8 марта Брайан Ортега, Джей Пак и Чон Чан Сок посетили UFC 248. Джей Пак присутствовал на мероприятии в качестве переводчика для корейского бойца, и получил пощечину от Ортеги.

Ситуация наделала много шума в сети: Ортега принес свои извинения, Чон Чан Сон пообещал отомстить за своего друга, а Джей Пак заявил, что не собирается подавать против спортсмена иск, поскольку “он не судится с теми, кто имеет меньше, чем он”.

12 марта Ортега опубликовал очередной пост в сети, написав:

“Моя гордость – мой враг, и последние пару дней я боролся с ней. Надеюсь, вы понимаете, что я человек и не совершенен во многих отношениях. Сначала я оправдывал свои действия, основываясь на серии событий, которые привели субботнему инциденту, но теперь я понимаю, что то, что я сделал, было неправильно. Мои тренеры всегда учили меня, что боевые искусства должны помогать слабым против сильных. В субботу этого не произошло.

Когда я совершаю ошибку, я несу за это ответственность. Но в этот раз вызванный мною негатив коснулся близких мне людей, вот откуда я знаю, что то, что я сделал, было действительно неправильно. Я приношу извинения своим ребятам и семье.

Я прошу прощения у @JParkitrighthere за свои действия и за бурю д***ма, ты заслуживаешь того, чтобы наслаждаться MMA вне ринга, как и любой другой фанат. Я прошу прощения у @KoreanZombieMMA за то, что втянул твоего друга в уравнение, которое должно начинаться и заканчиваться бойцами”.

#p/B9m9ua9lStU/

Под этим постом Джей Пак написал: “По-человечески, по-мужски, я принимаю твои извинения. Думаю, тебе передали неправильную информацию. В следующий раз просто спроси, ведь слухи – это просто слухи, а я не несу чушь чужими устами. Добра тебе и твоим людям”.

Чуть ранее лейбл AOMG выпустил заявление, в котором сообщил: “Этот инцидент произошел из-за недопонимания, якобы Джей Пак спровоцировал конфликт между Ортегой и Чон Чан Соном. Профессиональный боец выразил свое сожаления по поводу насильственных действий против не бойца. Также неправда, что неточный перевод был частью маркетингового хода. Были предположения, что эта ситуация стала связующим звеном в маркетинговом плане к бою, но мы хотим заявить, что это неправда”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.