Аарон Ян рассказал, почему не общается с бывшими участниками Fahrenheit

15
5515
ИСТОЧНИКdramapanda

Аарон Ян рассказал, почему не общается с бывшими участниками Fahrenheit

Недавно Аарон Ян стал гостем шоу Hua Hua Wan Wu, на котором его снова спросили об отношениях с бывшими участниками Fahrenheit.

Смотрите также: Джой (Red Velvet) в фотосессии для ELLE Korea

Не секрет, что Аарон Ян часто заявлял, что не дружит с бывшими участниками Fahrenheit. В 2012 году Аарон попал в заголовки, когда признался, что «Fahrenheit ему не друзья». По сей день его спрашивают об этом заявлении, и ведущие шоу Hua Hua Wan Wu не стали исключением.

На вопрос ведущих, общается ли он с бывшими участниками Fahrenheit, Аарон Ян честно ответил: «Нет, мы не друзья. Я не хочу притворяться на публике, что дружу с ними».

Затем его спросили: «Это потому, что они тебе не нравятся?» И Аарон Ян продолжил объяснять свою точку зрения: “Участники Fahrenheit не являются теми, с кем я общаюсь, и они на самом деле мне не друзья. Нет необходимости лгать об отношениях, и лично я не хочу этого делать. Ничего негативного в этом нет, мы просто не друзья и не часто общаемся друг с другом. Как я могу так нагло притворяться, что мы друзья на глазах у всех, верно?”.

Когда у него уточнили, с кем именно он не дружит, Аарон Ян ответил: “Просто с группой, с участниками. Мы вроде бы должны быть друзьями, но наши отношения на другом уровне. Кроме того, мы действительно мало общаемся”.

Аарон Ян рассказал, почему не общается с бывшими участниками Fahrenheit

Когда его спросили, доходило ли дело до ненависти, Аарон Ян сказал, что это было во время пика их карьеры, и в основном происходило из-за того, что они привержены разным ценностям. Далее он объяснил: «Это случалось в некоторых ситуациях, когда конкуренция была наиболее острой. Например, наши фанаты ссорились. Хотя можно было ожидать, что фандом группы будет в хороших отношениях, но это было не так. Это приводило к грязным играм. Я из тех, кто пытался остановить их, но некоторые другие не хотели этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]