Китай планирует снять дораму на тему эпидемии COVID-19 + реакция нетизенов

8
2616
ИСТОЧНИКjaynestars

Китай планирует снять дораму на тему эпидемии COVID-19 + реакция нетизенов

В то время как мир продолжает бороться с распространением COVID-19, Национальное управление телевидения и радиовещания Китая (NRTA) раскрыло свои планы по созданию дорамы, основанной на теме борьбы с коронавирусом. Выход такой дорамы под названием «Вместе» планируется в октябре.

Смотрите также: В Сеуле зафиксирована вспышка распространения коронавируса

В новой дораме будет 20 эпизодов. В ней будут рассказаны истории людей из разных слоев общества. Используя художественные приемы, создатели дорамы надеются изобразить солидарность и героизм общества.

Над дорамой будет работать сценарист Чжан Синь, который выразил надежду, что, участвуя в этом проекте, он сыграет свою роль в борьбе с коронавирусом и опишет героизм тех, кто борется с COVID-19 непосредственно на передовой линии. Чжан Синь уже приступил к сбору информации для дорамы из Уханя.

Как только детали дорамы были обнародованы, пользователи сети ответили широкой критикой: «Откажитесь от дорамы. Если вы хотите что-то снять, снимите документальный фильм, чтобы предупредить следующее поколение. Надеюсь, что актерский состав будет включать реальных медицинских работников, чтобы создать более искреннюю и эмоциональную историю кризиса».

Поскольку COVID-19 недавно был объявлен Всемирной организацией здравоохранения глобальной пандемией, многие пользователи сети критикуют и сроки выхода новой дорамы: «После того как эпидемия закончится, я поддержу это. Сейчас же мне просто тошно от этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News