Студия Disney сообщила об отмене мировой премьеры фильма “Мулан”

2
4411
ИСТОЧНИКdramapanda

Студия Disney сообщила об отмене мировой премьеры фильма "Мулан"

Студия Disney объявила об отмене мировой премьеры фильма “Мулан” в связи с ростом распространения коронавируса COVID-19.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китай планирует снять дораму на тему эпидемии COVID-19 + реакция нетизенов

Релиз кинокартины должен был состояться 26 марта во всём мире, 27 марта в Северной Америке и Европе. Премьера фильма успела пройти в Лос-Анджелесе (9 марта) и Лондоне (12 марта). Сообщается, что проход звёзд по красной ковровой дорожке и интервью в медиа-зоне были отменены за несколько часов до мероприятия. Исполнительница главной роли – актриса Лю И Фэй в целях безопасности провела фотосессию в закрытом помещении.

Сообщение об отмене мирового релиза “Мулан” появилось сразу же после лондонской премьеры. Многие поклонники выразили разочарование этой новостью. Режиссёр кинокартины Ники Каро написала сообщение в Инста (запрещена в РФ) с добрыми пожеланиями всем пострадавшим от эпидемии:

“Уважаемые поклонники “Мулан”, работа над этим фильмом была одним из самых якрих и волнующих событий за всю мою карьеру. Мне так повезло, что я работала с лучшей командой актёров и съёмочной группой – людьми, которые действительно воплощают в себе принципы Верности, Храбрости и Искренности. Мы очень рады поделиться этим фильмом, но учитывая сложившиеся обстоятельства, с которыми мы все столкнулись, к сожалению, мы вынуждены отложить выпуск “Мулан” во всём мире. Мы надеемся, что боевой дух “Мулан” будет вдохновлять всех тех, кто так усердно работает, чтобы обеспечить нам всем безопасность. Спасибо за ваш энтузиазм и поддержку. Не могу дождаться того дня, когда все смогут сопереживать этой истории о девушке, которая стала легендой”.

Напомним, что 11 марта Всемирная Организация Здравоохранения объявила о пандемии COVID-19, в мерах безопасности и предотвращения распространения болезни отменяются культурно-массовые мероприятия по всему миру.

Берегите себя и своих близких, соблюдайте меры предосторожности. Не болейте!

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News