Луна из f(x) показала поклонникам, что с ней всё хорошо

2
1616
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Луна из f(x) показала поклонникам, что с ней всё хорошо

Луна из f(x) опубликовала новый и яркий снимок, чтобы показать поклонникам, что с ней всё хорошо, несмотря на недавний скандал.

Смотрите также: Луна из f(x) поблагодарила фанатов за поддержку в трудное время

В эпизоде шоу Human Documentary Луна рассказала о смерти Солли, близкой коллеги, и Софии, её подруги. После трансляции семья Софии высказалась по поводу того, что девушку упомянули на телевидении без согласия на это.

Сама айдол призналась в том, что у нее развилось паническое расстройство из-за негативных комментариев и критики со стороны общественности во время продвижения в составе f(x).

12 марта она опубликовала фото, на котором улыбается. Нетизены комментируют: “Это хорошо, видеть твою улыбку”, “Будь счастлива, Луна”, “Лулу, надеюсь, твой день наполнен радостью”, “Это была действительно неудачная ситуация, когда семья никогда не говорила, что они дали Луне разрешение говорить о Софии. Она чувствовала вину за причинение вреда подруге, но семья тоже виновата”, “Надеюсь, с ней все хорошо, уже не знаешь, чему верить”.

#p/B9oVVQPJmB3/?utm_source=ig_embed

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.