Чанмин работает над первым сольным альбомом

2
313
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чанмин работает над первым сольным альбомом

Чанмин из TVXQ собирается выпустить свой первый сольный проект.

Смотрите также: RM приобрел апартаменты стоимостью в 4 миллиона долларов

13 марта появились сообщения о том, что участник TVXQ в настоящее время готовится к выпуску сольного альбома. В ответ на это, SM Entertainment заявили: “Чанмин усердно работает над сольным альбомом. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте релиза”.

Хоть в прошлом Чанмин и выпусках сольные песни, как в альбомах TVXQ, так и в качестве саундтреков, это станет для него первым сольным альбомом за всю шестнадцатилетнюю карьеру певца. В прошлом году Юнхо представил релиз “True Colors”, который достиг успеха, поэтому фанаты уже в предвкушении от того, какую музыку Чанмин представит в качестве сольного исполнителя.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.