Хуан Сяо Мин и Инь Чжэн возвращаются на экраны с новым бромансом в дораме “Зимняя Бегония”

1
1937

Хуан Сяо Мин и Инь Чжэн возвращаются на экраны с новым бромансом в дораме "Зимняя Бегония"

Недавно был представлен трейлер к предстоящему историческому сериалу “Зимняя бегония”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дорама «Зимняя бегония» схожа с фильмом 1993 года «Прощай, моя наложница»?

Дорама “Зимняя бегония” основана на одноимённом романе. В основе сюжета рассказ об актёре Пекинской оперы Шан Сижуе (Инь Чжэн), который мечтает вернуть былую популярность традиционного искусства. Он знакомится с влиятельным бизнесменом Чэн Фэнтаем (Хуан Сяо Мин), который увлекается ярким миром оперы и становится покровителем Шан Сижуя. Они набирают новую труппу и обучают новых актёров, но в разгар этого процесса происходит вторжение японской армии в Пекин. Герои становятся на путь борьбы за сохранение не только любимого искусства но и города, в котором живут.

Поскольку в романе были описаны однополые отношения, в дораме из-за цензуры появился оригинальный женский персонаж — жена Чэн Фэнтая. Зрителей ждёт красочная историческая дорама о людях, преданных своему делу и стране.

Трейлер:

Постеры:

Стиллы:

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.