Китайская экранизация японской манги “Нодамэ кантабиле”

2
1222

Китайская экранизация японской манги "Нодамэ кантабиле"К премьере готовится китайский сериал по мотивам японской манги “Нодамэ кантабиле” под названием “Контабиле юности”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хуан Сяо Мин и Инь Чжэн возвращаются на экраны с новым бромансом в дораме «Зимняя Бегония»

Актёр Чжан Синь Чэн исполняет роль талантливого пианиста Ли Чжэнь Яня, который мечтает стать дирижёром, но из-за пережитой в детстве травмы боится идти вперёд к своим стремлениям. Когда герой впадает в уныние, на его пути встречается Фан Сяо (Линь Юнь). Она эксцентричная пианистка, которая гениально играет на инструменте, но совершенно не умеет читать по нотам. Поначалу новая знакомая совсем не понравилась Ли Чжэнь Яню, но в процессе знакомства, через совместное творчество, они находят общий язык и способ побороть свои детские страхи.

Премьера 50-серийной дорамы состоится 18 марта на Mango TV и Hunan TV.

Постер:

Китайская экранизация японской манги "Нодамэ кантабиле"

Стиллы:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.