Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

0
1073
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

12 марта создатели дорамы SBS «Гиена» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

С сюжетом дорамы можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

Чон Гымчжа (Ким Хе Су) присоединился к юридической фирме Юн Хичжэ (Джу Джи Хун) в качестве нового партнера и начала заниматься вопросом IPO для начинающей компании D&T, которую возглавлял Юн Хичжэ. Они снова встретились лицом к лицу и оба заявили, что не могут работать друг с другом. Ситуация, однако, быстро изменилась после того, как выяснилось, что свидетель, который предоставил информацию об обвинениях генерального директора D&T в нарушениях конфиденциальности, также сохранил дополнительные улики. Оба персонажа указывали на другого как на преступника. Теперь юристы должны выяснить, кто говорит правду и что это за новые доказательства.

На стиллах главные герои отправились к директору D&T, Сон Чжинсу (Пак Шин У) в тюрьму. Генеральный директор выглядит злым, на нем тюремная форма. Однако оба адвоката совершенно спокойно смотрят на него.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Гиена»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News