Опубликованы новые стиллы дорамы «Итэвон Класс»

0
1675
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Итэвон Класс»

13 марта создатели дорамы JTBC «Итэвон класс» опубликовали новые стиллы проекта.

Смотрите также: Ви из BTS выпустил саундтрек к дораме «Итэвон Класс»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Внимание, спойлеры.

В прошлом эпизоде Пак Сэрой (Пак Со Джун) решил отомстить Чан Дэхи (Ю Джэ Мён). Единственная надежда вернуть успех – кулинарное шоу. Ма ХёнИ (Ли Джу Ён) набирала популярность с ее победным стримом, но Чан ГынСу (Ким Дон Хи) рассказал всем, что она – транссексуал, что потрясло общественность.

На стиллах главный герой предстает в образе генерального директора I.C. (“Итэвон Класс”), рядом с ним – преданная Чо Исо (Ким Да Ми).

Опубликованы новые стиллы дорамы «Итэвон Класс»

На других стиллах показано очередное противостояние Исо и О Суа (Квон Нара), которые не в первый раз устраивают между собой “войну характеров”. Ранее Чо Исо была отвергнута Сэроем, который утверждал, что она – просто его деловой партнер и друг. Однако в превью она смело выразила свои непоколебимые чувства к нему. Будет ли ее прямолинейности достаточно, чтобы в конечном итоге растопить сердце Пак Сэроя?

Съемочная группа сказала: «Несмотря на то, что время идёт, ситуация в любовном треугольнике все еще остается напряженной, как никогда. Пожалуйста, посмотрите, сможет ли непоколебимое, прямое признание Исо тронуть сердце Сэроя».

Опубликованы новые стиллы дорамы «Итэвон Класс»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News