Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Король: Вечный монарх»

14
11707
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Король: Вечный монарх»

Создатели новой дорамы канала SBS под рабочим названием «Король: Вечный монарх» опубликовали схему взаимоотношений персонажей проекта.

Смотрите также: Опубликован второй тизер новой дорамы «Король: Вечный монарх»

Сериал «Король: Вечный монарх» — проект сценаристки Ким Ын Сук, сюжет которой затрагивает тему параллельных миров, в одном из которых царит монархия, а в другом — демократия. Император Ли Гон (Ли Мин Хо) Корейской империи старается закрыть дверь между мирами, в другом мире ему помогает детектив Чон Тэыль (Ким Го Ын).

Ли Гон и Чон Тэыль находятся в центре схемы отношений, которая разделена на два круга, представляющих две параллельные вселенные. Синий круг – мир Ли Гона, а оранжевый круг – мир Чон Тэыль. Двусторонняя желтая стрелка означает, что актер играет двух разных персонажей в каждой параллельной вселенной.

Ли Гон един в двух мирах, а вот в его мире Ким Го Ын играет преступницу Луну. У До Хван тоже сыграет две роли: Чо Ынсоба и Чо Ёна. Чо Ынсоб, работающий в сфере общественной поддержки в полиции, — напарник Чон Тэыль. Чо Ён ​​- телохранитель Ли Гона, и он хорошо разбирается во всех видах оружия. Ким Ён Джи играет Мён НаРи, владелицу здания, которое отец Чон Тэыль использует для школы тхэквондо. В мире Ли Гона она – Мён СынА, которая отвечает за записи императора в социальных сетях и на официальном веб-сайте, специализируется на написании официальных заявлений, наказывает злонамеренных комментариев и создает императору идеальный имидж.

Рядом с Ли Гоном находятся его дядя, который сверг его отца, — Ли Рим (Ли Чон Джин); Но Окнам (Ким Ён Ок), которая воспитывала Ли Гона, когда он потерял своих родителей; Ли Чжонин, родственник семьи имепатора; и Ку Сорён (Чон Ын Че) – самый молодой премьер-министр. Она испытывает одностороннюю любовь к императору.

Рядом с Чон Тэыль находятся ее отец, Чон Доин (Чон Бэ Су), инструктор по тхэквондо; детектив и ее напарник, Кан Шинчжэ (Ким Кён Нам), который испытывает одностороннюю любовь к девушке; Пак Муншик (Пак Вон Сан), лидер команды детективов и начальник главной героини; макнэ детективной группы Майкл Чан; Сон Чонхё (Со Чон Ён).

Опубликована схема взаимоотношений героев дорамы «Король: Вечный монарх»

Премьера дорамы состоится в апреле.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]