5 интересных фактов об актёре Ян Яне

4
15388

5 интересных фактов об актёре Ян Яне

Звезда дорам “Лёгкая улыбка покоряет мир” и “Аватар короля” Ян Ян покорил зрителей не только своими внешними данными, но и актёрской игрой. Вот несколько фактов о полюбившемся многим актёре:

1. Учился в военном колледже искусств.

Летом 2019 года Ян Ян поделился в Weibo своими детскими фото, на которых он запечатлён во время построения в военном колледже искусств.

5 интересных фактов об актёре Ян Яне 5 интересных фактов об актёре Ян Яне

Когда ему было 11 лет, Ян Ян был зачислен в колледж искусств Народно-освободительной Армии Китая на отделение танца. В одном из интервью китайскому изданию актёр признался, что обучение в школе стало для него важным этапом в его личностном росте. Ян Ян также с теплыми чувствами сказал, что “очень скучает по тем временам”. Прошлый опыт явно пригодился актёру на съёмках новой военной дорамы “Слава спецназа”.


2. Поклонникам Ян Яна не понравилась его короткая причёска.

5 интересных фактов об актёре Ян Яне

В 2019 году актёр бросил себе вызов и принял участие в двух проектах фильме “Авангард” и дораме “Слава спецназа”, сыграв роли военных. Чтобы воплотить свои образы на экране, ему необходимо было коротко подстричься. Многие поклонники Ян Яна не слишком одобрили его новый образ, а некоторые и вовсе выразили опасение, что он навсегда останется таким и будет играть подобные роли. Актёр успокоил фанатов и заявил, что такой образ был временным и только для двух проектов, он и дальше планирует играть в романтических дорамах.


3. Изображён на почтовых марках.

Ян Ян – первый китайский актёр, фото которого было напечатано на почтовых марках Китая. Марки вышли ограниченным тиражом, и как только появились в продаже, тут же были все раскуплены.

5 интересных фактов об актёре Ян Яне


4. Две восковые фигуры.

19 февраля 2017 года Ян Ян презентовал свою восковую фигуру в Музее Мадам Тюссо в Шанхае. Его вторая восковая фигура была выставлена в Музее Мадам Тюссо в Пекине 19 июля 2017 года.

5 интересных фактов об актёре Ян Яне


5. Ян Ян в образе L из “Тетрадь смерти”.

5 интересных фактов об актёре Ян Яне

Ещё на заре своей карьеры, в 2011 году Ян Ян принял участие в интересной фотосессии для Sohu Tribute, где предстал в образе героя из японской манги “Тетрадь смерти”. Как Вам такое перевоплощение Ян Яна?

5 интересных фактов об актёре Ян Яне 5 интересных фактов об актёре Ян Яне 5 интересных фактов об актёре Ян Яне

 

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.