Опубликовано новое закадровое видео со съёмок дорамы «Итэвон Класс»

0
2006
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано новое закадровое видео со съёмок дорамы «Итэвон Класс»

Создатели дорамы JTBC «Итэвон класс» опубликовали новое закадровое видео со съёмок проекта.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы дорамы «Итэвон Класс»

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Ролик начинается с совместной сцены Ким Дон Хи, Ю Джэ Мёна и Квон Нара. В ней Чан Гынсу решает присоединиться к семейной компании, оставив ДанБам.

Во время перерыва Ким Дон Хи признается, что не может приспособиться к новой атмосфере, так как он привык к тому, что он – часть ДанБам. Ю Джэ Мён шутит: «Здесь комфортнее», – и Квон Нара добавляет: «Он прав. ДанБам слишком маленький”. Затем она добавляет: «Ты не сможешь приспособиться к тому времени, которое требуется для съемок. Нас только трое, поэтому мы закончим быстрее».

Позднее Квон Нара проводит небольшой тур по офису ЧанГа для зрителей. “На площадке много стильного реквизита. Например перо на столе стоит пять миллионов вон (примерно 4 105 долларов). Всякий раз, когда я прихожу сюда, я всегда фотографирую то, что хочу взять с собой домой. Мне сказали, что я могу взять что-нибудь позже”. Она застенчиво смеется над своей надеждой унести реквизит после завершения проекта.

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News