Бывший участник B2ST демобилизирован

4
2471
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший участник B2ST демобилизирован

Хёнсын, бывший участник группы B2ST, завершил свою обязательную военную службу.

Смотрите также: Адвокат брата Гу Хары сделал заявление по поводу иска против матери

Хёнсын официально заступил на службу в июле 2018, и 13 марта 2020 года он в своем Инста (запрещена в РФ) сообщил о своей демобилизации. Опубликовав селфи, он написал: “018.07.24-2020.03.13. Спасибо вам”.

#p/B9q_AFeJDDz/?utm_source=ig_embed

Как многие знают, Хёнсын был частью B2ST до 2016 года, однако после своего ухода из группы он оставался в агентстве Cube Entertainment. Остальные участники ушли из компании и теперь продвигаются под названием Highlight.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.