Тэён отдала дань памяти своему отцу и поблагодарила всех за поддержку

1
2469
ИСТОЧНИКsoompi

Тэён отдала дань памяти своему отцу и поблагодарила всех за поддержку

9 марта SM Entertainment сообщили, что отец Тэён скончался. Агентство также объявило, что Тэён отложит выпуск своего нового сингла «Happy», который первоначально планировалось выпустить на ее день рождения, 9 марта, поскольку певица находится рядом со своей семьей.

Смотрите также: Китай планирует снять дораму на тему эпидемии COVID-19 + реакция нетизенов

13 марта Тэён написала в своем личном аккаунте в Инста (запрещена в РФ) трогательный пост, чтобы рассказать о своем отце и поблагодарить всех, кто выразил к ней свою любовь и оказал поддержку. Тэён написала:

«Я хочу выразить свою глубокую благодарность всем, кто присылал мне и поздравления, и утешения 9 марта 2020 года.

Множество людей связались со мной, тепло обняли и похлопали по спине в утешение. Я буду хранить эту сильную любовь и теплое утешение в своих объятиях и продолжать жить достойно. Всем тем, кто пришел ко мне незамедлительно, и тем, кто направил искренние слова издалека… Я прошу вашего понимания, что я не могу связаться с каждым человеком, чтобы поблагодарить всех вас.

Для меня и моей семьи 9 марта будет днем, который мы не сможем забыть. Мой отец был со мной с самого первого дня, когда я начала делать первые шаги в музыке в раннем возрасте. Он включал зажигание в машине до того, как я сяду, и всегда находился в движении, так как это было для его дочери. Даже сейчас я уверена, что он на шаг впереди всех нас. Я верю, что он смотрит на нас сверху, из хорошего места, и наблюдает за нами.

Наконец, я хочу поблагодарить всех, кто сделал все возможное и проявил заботу обо мне и папе!

Я очень сильно вас люблю».

#p/B9qck40hlXi/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News