Ким Седжон отрицает слухи о конфликте с участницами Gugudan

3
2602
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ким Седжон отрицает слухи о конфликте с участницами Gugudan

Ким Седжон опровергла слухи о том, что ее переезд из общежития Gugudan связан с конфликтом между участницами.

Смотрите также: Фанаты NCT 127 создают опасные условия для участников группы

13 марта во время трансляции эпизода шоу I Live Alone Ким Седжон показала свою квартиру, про которую она сказала: “Прошло почти три месяца с тех пор, как я съехала из общежития и начала жить самостоятельно”. Один из участников проекта поинтересовался, связан ли переезд с возможными разногласием между девушками, на что Седжон твердо ответила: “Мы не ругались. Определенно нет”.

Также в ходе беседы Ким Седжон спросили о том, кого из каста I Live Alone она хотела видеть больше всего, и девушка назвала Пак На Рэ.

Напомним, что Ким Седжон готовится представить дебютный сольный мини-альбом “Plant”, релиз которого состоится 17 марта.

Ким Седжон отрицает слухи о конфликте с участницами Gugudan

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News