Девушки из группы SNSD выглядят вызывающе в слишком коротких шортах?

0
304

Девушки из группы SNSD выглядят вызывающе в слишком коротких шортах?

Длина шорт девушек из группы SNSD сейчас стала горячей темой.

3 октября SNSD в живую выступили на концерте “2011 Hallyu Dream Concert”, и выступили очень хорошо, получив огромное количество похвал от поклонников.

Как только фотографии с выступления появились в Интернете, слишком короткие шорты участниц группы мгновенно стали горячей темой для обсуждения и споров.

Пользователи Интернета прокомментировали: “Разве они не слишком короткие?”, “Они почти как трусы… как неловко”, “Я мог увидеть их ягодицы из под шорт”.

В то же время, были и другие комментарии: “Я считаю девушек очень привлекательными”, “Эти шорты средней длины”, “Мне лично всё нравится”. 

JaneAir @YesAsia.ru

©allkpop.com / Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News