Некто отправил Вонён (IZONE) жуткое сообщение

33
9218
ИСТОЧНИКAllkpop

Некто отправил Вонён (IZONE) жуткое сообщение

Пользователи сети в страхе от мерзкого сообщения, отправленного Вонён (IZONE).

Смотрите также: Swing Entertainment будут участвовать в управлении IZONE

К счастью, сообщение было по ошибке отправлено на популярный фан-аккаунт вместо самой певицы. Однако это нисколько не умаляет ужасающее содержание поста:

«Привет, Вонён. Даже без подписки на тебя, я могу отправлять тебе сообщение. Помнишь, как мы встретились в августе прошлого года? Из какой женской группы ты тогда была? Несовершеннолетняя, распивающая алкогольные продукты. И хотя тогда я не надел очки, я все равно предельно ясно видел твои действия. Позже я нашел твою информацию в сети. Тогда ты совершила ошибку со мной, не так ли? Сказала, что молодым девчонкам не нравятся такие старики, как я. Это из-за тебя IZONE разваливается. Неужели я выглядел таким жалким при встрече с тобой? Я больше не общаюсь с людьми твоего сорта. Удачи в продвижении».

Некто отправил Вонён (IZONE) жуткое сообщение

Пользователи сети прокомментировали:
«Такого как его и человеком трудно назвать».
«Жуть какая».
«Безумие какое-то».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.