С Вонхо сняты все обвинения в употреблении марихуаны

70
11181
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С Вонхо сняты все обвинения в употреблении марихуаны

Агентство Starship Entertainment представило заявление, касающееся расследования в отношении Вонхо по обвинению в употреблении марихуаны в 2013 году, до дебюта MONSTA X.

Смотрите также: Чанмин работает над первым сольным альбомом

В конце 2019 года появились сообщения о том, что Вонхо и Чон Да Ын употребляли марихуану в 2013 году. Личность, выдвинувшая обвинения, в настоящее время находится в Сеульском центре заключения по обвинению в употреблении наркотиков, включая марихуану, Филопон, экстази и кетамин. Полиция Сеула начала расследование и, как сообщается, Вонхо содействовал в деле.

14 марта Starship Entertainment представили официальное заявление, в котором сообщили, что расследование завершено и с Вонхо сняты все обвинения:

“Здравствуйте, это Starship Entertainment.

10 марта центральное управление полиции Сеула завершило расследование по обвинениям, связанных с употреблением марихуаны, в отношении Вонхо. Все обвинения с бывшего участника MONSTA X сняты.

В конце октября 2019 года против Вонхо были выдвинуты обвинения в употреблении марихуаны, и центральное управление полиции Сеула начало расследование, в ходе которого Вонхо сотрудничал на всех этапах, включая анализы на наличие наркотических средств в организме. В течение последних пяти месяцев полиция проводила расследование, однако не было обнаружено никакой подозрительной активности, поэтому 10 марта дело было закрыто.

Независимо от результатов, наше агентство и Вонхо хотели бы еще раз принести свои извинения за то, что вызвали беспокойство среди фанатов. Также мы хотим выразить благодарность корейским и международным поклонникам, которые наблюдали за ходом расследования и дарили свою поддержку.

В ходе расследования мы минимизировали освещение событий средствами массовой информации и внешнее воздействие на Вонхо настолько, насколько это было возможно. Мы выжидали, поскольку делали все возможное, чтобы выбрать лучших юристов и убедиться в отсутствии несправедливых обвинений. Мы окажем Вонхо полную поддержку, чтобы он мог продолжать идти той дорогой, которой пожелает”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.