Как Хичоль отреагировал на поздравления Сон Джи Хё после новостей о его романе?

1
9706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Как Хичоль отреагировал на поздравления Сон Джи Хё после новостей о его романе?

В эфире шоу Knowing Brothers актриса и телеведущая Сон Джи Хё рассказала о том, как Хичоль отреагировал на ее поздравления после того, как стало известно о его романе.

Смотрите также: Бывший участник IN2IT решил конфликт с CJ ENM

Хичоль и Момо подтвердили новости о романтических отношениях в начале 2020 года, и 14 марта, во время трансляции Knowing Brothers, Сон Джи Хё рассказала о своих эмоциях на этот счет. Во время разговора Кан Хо Дон поинтересовался: “Это прекрасные новости. Вы общаетесь? Поздравили Хичоля?”

На это Сон Джи Хё ответила: “Я отправила сообщение с поздравлением и он ответил мне: “Спасибо, нуна”. То, что он написал мне дальше, было действительно запоминающимся. Он написал: “Момо действительно хороший человек”.

Хичоль попытался “съехать” с темы, заявив, что такого не было, но актриса заявила: “Доказательства в моем телефоне”, поэтому участник Super Junior, шутя, парировал: “Мы пишем друг другу, когда в жизни происходит что-то хорошее. Недавно появились новости о Running Man и я написал ей: “Поздравляю с участием в проекте. Продолжай бежать”.

Как Хичоль отреагировал на поздравления Сон Джи Хё после новостей о его романе?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News