Участницы ITZY продемонстрировали свои индивидуальные таланты и поделились мыслями о названии группы

0
2997
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участницы ITZY продемонстрировали свои индивидуальные таланты и поделились мыслями о названии группы

14 марта девушки из ITZY стали гостьями популярной программы Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.

Смотрите также: Чан Сон Гю признался, что хотел бы увидеть DAWN и Хёну на романтическом шоу

Во время эпизода ITZY показали выступление со своей песней “WANNABE”, продемонстрировали индивидуальные таланты и рассказали о своей первой реакции на название группы до дебюта.

Для участниц это было первое появление на шоу и несмотря на то, что запись эпизода проходила без зрителей из-за опасений распространения коронавируса, Ю Хи Ёль отметил, что персонал Yoo Hee Yeol’s Sketchbook – поклонники ITZY, поэтому они заняли первые ряды в зале.

Ведущий поделился, что помнит Йеджи и Черён по предыдущему появлению в таких проектах, как K-Pop Star 3 и The Fan, а позже попросил девушек чувствовать себя как дома, поскольку он одного возраста с отцами Юны и Черён.

Говоря о смысле названия группа, Йеджи сказала: “Оно значит “все в нас”. Все, что люди хотят он нас видеть, в нас есть. Это может быть талант, привлекательность или что-либо другое. Оно [название группы] означает, что мы будем усердно трудиться, чтобы воплотить все это в жизнь. И совсем не важно, если у нас этого нет сейчас, мы можем это получить [в корейском языке “itzy” по звучанию похоже на глагол “иметь” или “существовать”]”.

ITZY признались, что название группы – идея Пак Джин Ёна. Черён сказала: “Сначала мы были удивлены. Мы не были уверены в том, на каком это языке. Как и не были уверены в том, что это слово распространено”. Лиа добавила: “Мы просили: “Что у нас есть”, а Пак Джин Ён ответил: “Нет, это название вашей группы”.

Демонстрируя индивидуальные таланты, Лиа показала номер с песней Джесси Джей “Price Tag”. Как сказала сама девушка, эта песня ей очень нравилась, когда она была моложе.

Йеджи же решила удивить зрителей и подготовила для них хореографию со скакалкой под песню “WANNABE”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News