Место проведения концерта BTS в Калифорнии закрыто на неопределенный срок

6
1912
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Место проведения концерта BTS в Калифорнии закрыто на неопределенный срок

Из-за продолжающегося распространения коронавируса (COVID-19), в Калифорнии закрылась концертная площадка, где должны были выступить BTS в рамках своего мирового тура “2020 Map of the Soul Tour”.

Смотрите также: Ким Седжон отрицает слухи о конфликте с участницами Gugudan

BTS должны были провести шоу в Санта-Кларе, штат Калифорния, на стадионе Ливайс 25 и 26 апреля, однако место проведения было закрыто из-за продолжающейся чрезвычайной ситуации, вызванной распространением коронавируса. Поклонников группы теперь беспокоит вопрос о том, будут ли отменены концерты в городе самой группой и их агентством.

Как сообщалось ранее, BTS уже отменили четыре концерта в Сеуле, которые должны были знаменовать начало мирового тура.

Место проведения концерта BTS в Калифорнии закрыто на неопределенный срок

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.