Сон Джи Хё призналась в странной пьяной привычке

17
4884
ИСТОЧНИКallkpop

Сон Джи Хё призналась в странной пьяной привычке

Сон Джи Хё появилась в качестве гостя в эпизоде шоу Knowing Brothers от 14 марта, где во время сегмента вопросов и ответов попросила «знающих братьев» угадать ее пьяную привычку.

Смотрите также: Бойфренд Хёрим оказался знаменитостью?

Со Чан Хун высказал догадку: «Когда ты выпиваешь, твоим ногам становятся душно и неудобно». Сон Джи Хё сказала, что это правильный ответ, а затем удивила всех, когда рассказала, как это происходит.

Она объяснила: «Однажды я сняла свои носки и положила их в карман директору по свету. То, что случилось, было пьяной привычкой, о которой я даже не подозревала. Моим ногам стало действительно неудобно, поэтому я хотела положить носки в свой собственный карман. Но, оказалось, что я положила их в карман того, кто сидел рядом со мной».

Сон Джи Хё добавила, что она позвонила всем коллегам по съемочной площадке, чтобы спросить, есть ли у них ее носки. Но узнала, что они были у директора по свету лишь тогда, когда он вручил ей постиранную пару носков на следующий день.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News