Бойфренд Хёрим оказался знаменитостью?

1
5421
ИСТОЧНИКallkpop

Бойфренд Хёрим оказался знаменитостью?

Недавно Хёрим впервые за долгие годы призналась в том, что состоит в отношениях. Она заявила, что ее парень – не знаменитость, однако, по сообщениям СМИ, это, кажется, не так.

Смотрите также: Сун И Жэнь в фотосессии для журнала LINK

14 марта СМИ сообщили, что парень Хёрим является знаменитым тхэквондистом Шин Мин Чолем. Он известен тем, что является руководителем команды по экстремальному тхэквондо «Mirme Taekwondo». Он также является одним из лучших артистов-демонстраторов тхэквондо в Южной Корее и обладателем различных наград на демонстрационных соревнованиях по боевым искусствам. Известно, что он на 6 лет старше Хёрим.

Ранее также было подтверждено, что Хёрим появится вместе со своим парнем на романтическом шоу MBC Don’t Be Jealous. Эпизоды с их участием выйдут в эфир начале апреля. Сообщается также, что хотя за последние 7 лет Хёрим никогда не заявляла о своих отношениях публично, многие ее близкие люди и даже поклонники уже знали, что она встречается с Шин Мин Чолем.

Бойфренд Хёрим оказался знаменитостью?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]